PVS N.V. AUDAC Громкоговоритель NELO706/B
- В наличии
32 850 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Категория мощности | 31-60 Вт |
| Количество на складе | 5 |
| Материал корпуса | АБС пластик |
| Модель | NELO706/B |
| Мощность на канал (RMS) | 10 Вт |
| Страна | Бельгия |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 100 Гц – 15 кГц (±3 дБ) |
| Чувствительность | 96дБ SPL (1Вт/1м) |
Информация для заказа
- Цена: 32 850 ₸


