PVS N.V. AUDAC Громкоговоритель колонного типа LINO4/B
- В наличии
112 840 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Громкоговоритель колонного типа, состоит из 4 х 2 "низкочастотных / среднечастотных преобразователей с 1" центральным твитером для высоких частот. Мощность в 100-V режиме 20/10/5 Вт. RMS-20 Вт. Импеданс 8 Ом. Цвет черный. Производитель: AUDAC (Бельгия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 72х425х101 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 0 |
| Модель | LINO4/B |
| Мощность на канал (RMS) | 20 Вт |
| Особенности | Настенная звуковая колонна |
| Страна | Бельгия |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 112 840 ₸


