DAS AUDIO GROUP S.L. DAS AUDIO Громкоговоритель активный ALTEA-715A
- В наличии
830 150 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Активная 2-полосная акустическая система 15", мощность RMS 750 Вт, звуковое давление 135 Дб, диапазон частот 45 Гц - 20 кГц, материал корпуса - полипропилен. Дистанционное управление и мониторинг DASlink ™ и встроенный DSP процессор. Производитель DAS AUDIO (Испания). Гарантия - 12 месяцев
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выход | Male XLR (LOOP THRU) |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 440х710х380 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Категория мощности | 1001-3200 Вт |
| Количество на складе | 0 |
| Модель | ALTEA-715A |
| По типу | Активная |
| Разъемы, вход | INPUT: Female XLR. AC INPUT: Male IEC. |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 45 - 20 000 |
| Чувствительность | 1,95B (+8дБн) |
Информация для заказа
- Цена: 830 150 ₸


