GP ACOUSTICS LIMITED KEF Акустическая система Ci130.2CR БЕЛЫЙ EAN:637203215506
- В наличии
97 235 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Встраиваемая акустика, мощность: 80 Вт, диапазон частот: 52 Гц - 20 кГц (± 6 дБ), чувствительность: 87 дБ, сопротивление: 8 Ом, габариты: 193.4x193.4x82.3 мм, вес: 1,3 кг. Uni-Q. Звуковое давление 102дБ. Произ-ль: KEF (Великобритания). Гарантия 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Чувствительность | 87 дБ |
| Тип | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЧ-излучатель, мм | 130 мм (5,25 дюйма) Uni-Q |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 193,4 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 4 |
| Модель | Ci130.2CR/W |
| НЧ-излучатель, мм | 16 мм (0,6 дюйма). |
| По типу | Потолочная |
| Страна | Великобритания |
| Усиление | 10-80 Вт |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 97 235 ₸


