GP ACOUSTICS LIMITED KEF Акустическая система Ci130.2CS БЕЛЫЙ
- В наличии
97 235 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Встраиваемая акустика, квадратная, мощность: 80 Вт, диапазон частот: 52 Гц - 20 кГц (± 6 дБ), чувствительность: 87 дБ, сопротивление: 8 Ом, габариты: 184 x 184 x 81 мм, вес: 1,2 кг. Uni-Q. Звуковое давление 102дБ. Произ-ль: KEF. Гарантия 12 мес.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Чувствительность | 87 дБ |
| Тип | Встраиваемая |
| Пользовательские характеристики | |
| ВЧ-излучатель, мм | 16 мм (0,6 дюйма) |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 184х184х81 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Модель | Ci130.2CS/W |
| По типу | Потолочная |
| Страна | Великобритания |
| Усиление | 10-80 Вт |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 97 235 ₸


