STEPLine MAXON Громкоговоритель M-711
- В наличии
25 245 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stepline |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 285х280х205 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Категория мощности | 0-50 Вт |
| Количество на складе | 27 |
| Материал корпуса | Ударопрочный пластик |
| Модель | M-711 |
| Мощность на канал (RMS) | 30 Вт |
| По типу | Пассивная |
| Цвет | Белый |
| Частотный диапазон | 300 Гц-8 кГц |
Информация для заказа
- Цена: 25 245 ₸


