STEPLine MAXON Усилитель XM-250
- В наличии
239 535 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Микшер-усилитель, выходная мощность 250 Вт при 100-V подключении. Имеет пять независимых зон регулировки звука, возможность низкоомного подключения (одна зона), воспроизведение музыки с USB и Bluetooth. Гарантия 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stepline |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 88х482х350 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 12 |
| Модель | XM-250 |
| Мощность на канал (RMS) | 250 Вт |
| Питание | 70/100 В |
| По типу | Усилители микшеры |
| Частотный диапазон | 70Hz-18KHz (+-3db) |
Информация для заказа
- Цена: 239 535 ₸


