STEPLine PROscreen Экран моторизованный MLE3200 (398*299) полотно повышенной прочности
- В наличии
262 260 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Моторизованный экран, полотно Matte White, повышенной прочности с дополнительной углеводородной подложкой, радиопульт в комплекте. Формат 4:3. Диагональ 200". Размер активной области полотна,мм - 3980*2985 (дроп по краям по 30 мм). Длина без коробки - 4195мм. Диаметр корпуса восьмиугольной формы 92 мм. Габариты в коробке (ДхВхШ) - 426х175х175. Вес в коробке 33,2кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stepline |
| Пользовательские характеристики | |
| Брутто экрана, кг | 33,2 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диагональ | 200 |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 6 |
| Материал корпуса | Металлический корпус |
| Модель | MLE3200 |
| Объем упаковки, куб.м | LxHxW: 4260х175х175 мм |
| По типу | Моторизированный |
| Пульт ДУ | Радиопульт |
| Размер экрана | Max(L): 3980х2985 мм |
| Страна | Китай |
| Тип полотна | Полотно матовое белое, тип 2 |
| Формат | (4:3) |
Информация для заказа
- Цена: 262 260 ₸


