PRO-JECT AUDIO SYSTEMS PRO-JECT Усилитель для наушников Head Box DS2 СЕРЕБРО EAN:9120071654382
- В наличии
375 455 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Выход | 1 пара RCA/тюльпан 1 пара XLR |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 206х71х218 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Количество каналов | 2 |
| Количество на складе | 0 |
| Модель | Head Box DS2 |
| Мощность на канал (RMS) | 2 x 550 мВт (33 Ом, оба канала активны) |
| Питание | 18 В / 1 А постоянного тока |
| По типу | Усилители для наушников |
| Подключение Wi-Fi | Нет |
| Потребляемая мощность | в режиме ожидания < 0,5 Вт |
| Разъемы, вход | 1 пара RCA/тюльпан 1 пара XLR, подключение наушников: 1 х 6,3 мм (несбалансированный) 1 x 4-контактный XLR (сбалансированный |
| Усиление | Усиление (несбалансированное) 0, 3, 9,12 дБ (без нагрузки) / Усиление (сбалансированное) 6, 9, 15, 18 дБ (без нагрузки) |
| Цвет | Серебро |
Информация для заказа
- Цена: 375 455 ₸


