AUDIO-HUNGARY Kft. QUALITON Усилитель A35 ЧЕРНЫЙ
- В наличии
2 773 640 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество каналов | 2.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 29х37х19 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 1 |
| Модель | A35/B |
| Мощность на канал (RMS) | 2 х 35 Вт |
| По типу | Усилители |
| Подключение Wi-Fi | Нет |
| Потребляемая мощность | В режиме ожидания 150 Вт макс. 300 Вт |
| Разъемы, вход | 3 несимметричных входа, 1 симметричный вход |
| Страна | Венгрия |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 773 640 ₸


