Tenveo HK Technology Co., Limited TENVEO Видеокамера TEVO-LC600
- В наличии
332 895 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 136х73,8х73,8 / 215х185х100 мм |
| Гарантия | 36 месяцев |
| Доступность | Y |
| Зум | 12-кратный оптический |
| Количество на складе | 0 |
| Модель | TEVO-LC600 |
| Питание | DC 12V/2A |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Рабочая влажность | 0% - 95% относительной влажности без конденсации |
| Страна | Китай |
| Уровень шума | ≥50 дБ |
| Формат | H.264, H.265, MJPG, YUY2 |
Информация для заказа
- Цена: 332 895 ₸


