PVS N.V. AUDAC Громкоговоритель NELO706V/B
- В наличии
43 110 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная мощность | 40 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Встроенные динамики | 6.5” широкополосный |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | Ø206,5х95 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 0 |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Модель | NELO706V/B |
| Напряжение | 70/100 В |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 70 Гц - 18 кГц |
| Чувствительность | 96дБ SPL (1Вт/1м) |
Информация для заказа
- Цена: 43 110 ₸


