Sound United Export ELAC Сабвуфер DEBUT SUB3030 ЧЕРНЫЙ EAN:4011822321156
- В наличии
607 770 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 448х487х448 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 1 |
| Модель | DEBUT SUB3030/B |
| НЧ-излучатель, мм | 1 х 305 мм, диффузор из пропитанной бумаги |
| По типу | Активная |
| Разъемы, вход | RCA (L/R/LFE) |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 25-150 Гц |
| Энергопотребление в режиме ожидания | 0,5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 607 770 ₸


