Sound United Export BOWERS & WILKINS Акустическая система ZEPPELIN Pro Edition ЗОЛОТО
- В наличии
570 900 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| ВЧ-излучатель, мм | 2x 25 мм (1 дюйм) титановый купольный твитер; 2x 90 мм (3,5 дюйма) FST среднечастотный динамик |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 210х650х194 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 3 |
| Модель | FP45292 |
| Мощность на канал (RMS) | 240 Вт |
| НЧ-излучатель, мм | 1x 150 мм (6 дюймов) сабвуфер |
| По типу | Беспроводная |
| Подключение Wi-Fi | Да |
| Потребляемая мощность | менее 2 Вт (режим Sleep) |
| Разъемы | USB–C (только для сервиса) |
| Страна | Великобритания |
| Цвет | Золотой |
Информация для заказа
- Цена: 570 900 ₸


