DUNE HD LIMITED DUNE HD Медиаплеер Pro One 8K Plus
- В наличии
238 450 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | HD медиаплеер |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 226х160х32 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 0 |
| Модель | Pro One 8K Plus |
| Операционная система | Android 11 |
| Питание | 12V |
| По типу | Медиаплеер |
| Подключение Wi-Fi | Да |
| Пульт ДУ | Bluetooth-пульт с AirMouse, микрофоном, ИК-обучением |
| Страна | Гонконг |
Информация для заказа
- Цена: 238 450 ₸


