DUNE HD LIMITED DUNE HD Медиаплеер Solo 8K
- В наличии
337 375 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | HD медиаплеер |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 215х75х184 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 0 |
| Модель | Solo 8K |
| Операционная система | Android 11 |
| Питание | 12V |
| По типу | Медиаплеер |
| Подключение Wi-Fi | Да |
| Пульт ДУ | Bluetooth-пульт с AirMouse, микрофоном, ИК-обучением |
| Страна | Гонконг |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 337 375 ₸


