Sound United Export BOWERS & WILKINS Сабвуфер ASW610 БЕЛЫЙ
- В наличии
563 200 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 310х310х375 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Модель | ASW610 |
| НЧ-излучатель, мм | 1 х ø250 мм (10 дюймов), Удлиненный бумажный/кевларовый |
| По типу | Сабвуфер |
| Потребляемая мощность | 40 Вт / 0.5 Вт в Standby |
| Разъемы, вход | Line in (RCA разъемы) 12-В триггер (3.5мм jack)Фильтр ВЧАктивный 4-го порядка, с регулируемой частотой среза |
| Цвет | Белый |
| Частотный диапазон | 20Гц – 25/140Гц регулируемый, (EQ в A) |
Информация для заказа
- Цена: 563 200 ₸


