Adam Hall GmbH LD SYSTEMS Громкоговоритель активный сабвуфер LDICOASUB21A PRO
- В наличии
1 654 480 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Активный сабвуфер 18". Мощность пик. 2400 Вт, RMS 600 Вт, SPL 133 Дб, Переключаемая полярность, линия задержки до 10 метров, 18-мм. фанерный корпус, резьба M20 соединительной стойки. LD SYSTEMS (Германия). Гар. 12 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RMS |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход | 2 × XLR-THRU |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 565,5 × 700 × 698,8 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Звуковое давление (SPL 1 Вт/1 м), дБ | до 136 dB |
| Класс усилителя | Class D |
| Количество на складе | 4 |
| Модель | ICOA SUB 21A |
| НЧ-излучатель, мм | 21″ с неодимовым магнитом |
| Питание | 100 – 240 В AC, powerCON Loop-Through |
| По типу | Активная |
| Разъемы, вход | 2 × XLR (микрофон/лин.) |
| Управление | цветной экран + бесплатное приложение для iOS/Android |
| Частотный диапазон | 29 – 120 Hz (-10 dB) |
Информация для заказа
- Цена: 1 654 480 ₸


