Adam Hall GmbH LD SYSTEMS Громкоговоритель активный LDICOA12A PRO
- В наличии
970 775 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Активная 2-полосная акустическая система 12", RMS 300 Вт, SPL 126 Дб, диапазон частот 50 - 20 000 кГц, материал корпуса - полипропилен. Встроенный DSP процессор, изменяемая диаграмма направленности. LD SYSTEMS (Германия). Гар. 12 мес.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| ВЧ-излучатель, мм | 3″ титановый драйвер |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 376 × 628 × 394 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доступность | Y |
| Защита | Многополосный ограничитель, короткое замыкание, перегрев, постоянный ток |
| Количество на складе | 0 |
| Кроссовер | 800 Гц |
| Материал корпуса | bass-reflex, ударопрочный корпус из ABS с усиленной стальной внутренней рамой. |
| Модель | ICOA PRO 12A |
| Напряжение | 100 В - 240 В переменного тока 50/60 Гц |
| По типу | Активная |
| Страна | Германия |
| Управление | цветной LED-экран + управление параметрами через бесплатное приложение (iOS/Android) |
| Цвет | Черный |
| Частотный диапазон | 53 - 20000 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 970 775 ₸


