Optoma Europe Limited OPTOMA Проектор ZH401e
- В наличии
920 000 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Optoma |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D совместимость | Yes (DLP 3D; PC frame sequential 120Hz 3D, Blu-ray DVD 3D) |
| Безопасность | Security bar, Kensington Lock, Интерфейс защищен паролем |
| Вертикальная развертка | 24 ~ 120Гц |
| Встроенные динамики | 1 х 15Вт |
| Выход | 2 x HDMI 2.0, 1 x VGA, 1 x Аудио 3.5мм |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 274х216х114 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Горизонтальная развертка | 15 ~ 135кГц |
| Динамическая контрастность | 2 000 000:1 |
| Доступность | Y |
| Защита | IP6X |
| Зум | 1.1 ручной |
| Качество цветопередачи | 1073.4 млн.цветов |
| Контрастность | 300 000:1 |
| Корректировка трапеции | +/-30° (горизонтальная и верртикальная) |
| Модель | ZH401e |
| Питание | 100V ~ 240V, 50-60Hz |
| По типу | Лазерный |
| По типу источника света | Лазер |
| Потребляемая мощность | (standby) |
| Проекционное отношение | 1.48:1 ~ 1.62:1 |
| Проекционное расстояние (м) | 1m - 10m |
| Размер экрана | 0.76m ~ 3.89m (30" ~ 153") диагональ |
| Разъемы, вход | 2 x HDMI 2.0, 1 x VGA, 1 x Аудио 3.5мм |
| Сдвиг объектива (offset) | 116% |
| Страна | Великобритания |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 29дБ -31дБ |
| Фокусное расстояние (мм) | 21.86 ~ 24mm |
Информация для заказа
- Цена: 920 000 ₸


