Optoma Europe Limited OPTOMA Проектор ZH451ST
- В наличии
1 150 000 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Производитель | Optoma |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D совместимость | Да (DLP 3D; PC покадровая 3D 120 Гц, Blu-ray DVD 3D) (более 1080p, 24 кадра в секунду, 720p, 50/60 кадров в секунду) |
| Безопасность | Защитная планка, замок Kensington, интерфейс с защитой паролем. |
| Вертикальная развертка | 24 ~ 120Гц |
| Встроенные динамики | 1 Вт х 15Вт |
| Выход | 1 x Аудио 3.5мм, 2 x Питание по USB-A 1.5A |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 274х216х114 мм |
| Гарантия | 3 года проектор |
| Горизонтальная развертка | 15 ~ 135кГц |
| Доступность | Y |
| Защита | IP6X |
| Зум | Фиксированный |
| Качество цветопередачи | 1073.4 млн.цветов |
| Количество на складе | 0 |
| Контрастность | 300 000:1 |
| Корректировка трапеции | +/-15° |
| Модель | ZH451ST |
| Питание | 100V ~ 240V, 50-60Hz |
| По типу | Лазерный |
| По типу источника света | Лазер |
| Проекционное отношение | 1.4:1 ~ 2.24:1 |
| Проекционное расстояние (м) | 1m - 10m |
| Рабочая влажность | 80% относительной влажности без конденсации |
| Размер экрана | 36" - 300" диагональ |
| Разъемы, вход | 2 x HDMI 2.0, 1 x Аудио 3.5мм, 1 x VGA |
| Сдвиг объектива (offset) | 116% |
| Страна | Великобритания |
| Технология | DLP |
| Уровень шума | 29-36 дБ |
| Фокусное расстояние (мм) | 7.51 |
| Язык | 25 языки: Арабский, Чешский, Датский, Голландский, Английский, Персидский, Финский, Французский, Немецкий, Греческий, Венгерский, Индонезийский, Итальянский, Японский, Норвежский, Польский, Португальский, Румынский, Русский, Китайский (упрощенный), Испанс |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 000 ₸


