Optoma Europe Limited OPTOMA Проектор ML750i
- В наличии
532 710 ₸
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Ультра компактный проектор Optoma. Разрешение WXGA (1280 x 800). Яркость 700 LED* лм. Контрастность 15000:1. Проекционное отношение 1.5:1. Вес кг. - 0,38. Гарантия: 2 г проектор; 24 мес либо 10 000 ч на источник света. Страна - Великобритания. Срок службы лампы (макс), ч: 20000.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Производитель | Optoma |
| Лампа | |
| Тип лампы | LED |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D совместимость | SVGA 120 Гц, XGA 120 Гц |
| Безопасность | Замок Kensington Lock |
| Вертикальная развертка | 24 ~ 85 (120 для 3D) Гц |
| Встроенные динамики | 1х 2 Вт |
| Выход | 1 аудиоразъем 3,5 мм |
| Габариты (Ш х В х Д), стандартно | 105х106х39 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Горизонтальная развертка | 15,375 ~ 91,146 кГц |
| Доступность | Y |
| Количество на складе | 0 |
| Контрастность | 20 000:1 |
| Корректировка трапеции | ± 40° вертикальная |
| Модель | ML750i |
| Питание | 100-240 В, 50-60 Гц |
| По типу | Мобильный |
| По типу источника света | LED |
| Потребляемая мощность | (в режиме ожидания) 0,5 Вт (мин) 23W (макс.) 67W |
| Проекционное отношение | 1.5:1 |
| Проекционное расстояние (м) | 0.55 - 3.23 м |
| Пульт ДУ | Полнофункциональный пульт ДУ с возможностью выбора источника сигнала |
| Рабочая влажность | 85% относительной влажности без конденсации |
| Размер экрана | диагональ 0,76 м ~ 2,03 м (30" ~ 80") |
| Разъемы, вход | 1 x HDMI 1.4b, 1 x карта microSD, 1 x USB-A устройство чтения/записи. |
| Сдвиг объектива (offset) | 100% |
| Страна | Великобритания |
| Технология | DLP® |
| Управление | существляется через 1 интерфейс RS232 (через мини-USB-разъем) |
| Уровень шума | 29-32 дБ |
| Фокусное расстояние (мм) | 14.95 |
| Формат | 16:10; совместим с 16:9, 4:3 |
Информация для заказа
- Цена: 532 710 ₸


